Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
14
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Collection Rack Posts For 16/24 Port Manifold
Inhalt
3 Stück
(11,67 € / 1 Stück)
35,00 € *
Collection Rack Set - (16 Port) - For 10Mm &...
Inhalt
1 Stück
221,00 € *
Collection Rack Set - 24 Port For 10Mm & 16Mm...
Inhalt
1 Stück
241,00 € *
Combo Frit (Restrictor) Plate For PPM
Inhalt
1 Stück
685,00 € *
Comprehensive Analytical Tox Kit - Amphetamines
Inhalt
1 Stück
952,00 € *
Comprehensive Analytical Tox Kit - Benzodiazepines
Inhalt
1 Stück
1.027,00 € *
Comprehensive Analytical Tox Kit - Illicits...
Inhalt
1 Stück
952,00 € *
Comprehensive Analytical Tox Kit - Opiates
Inhalt
1 Stück
990,00 € *
Comprehensive Analytical Tox Kit - THC
Inhalt
1 Stück
1.027,00 € *
Comprehensive Analytical Toxicology Kit for...
Inhalt
1
765,55 € *
CUSTOM GC LINER SPLIT 3.44mm ID x 5.0mm X 54mm...
Inhalt
25 Stück
(21,64 € / 1 Stück)
541,00 € *
CUSTOM GC LINER SPLIT 3.44mm ID x 5.0mm X 54mm...
Inhalt
5 Stück
(24,80 € / 1 Stück)
124,00 € *
CUSTOM GC LINER SPLIT W/FRIT 3.44mm ID x 5.0mm...
Inhalt
25 Stück
(22,60 € / 1 Stück)
565,00 € *
CUSTOM GC LINER SPLIT W/FRIT 3.44mm ID x 5.0mm...
Inhalt
5 Stück
(35,00 € / 1 Stück)
175,00 € *
DAU 96 Well Plate With 100mg/2mL Removable Well
Inhalt
1 Stück
275,00 € *
DAU 96 Well Plate With 50mg/1mL Removable Well
Inhalt
1 Stück
269,00 € *
Drying Attachment for 24 port Vacuum Manifold...
Inhalt
1 Stück
725,00 € *
Easy Piercing Seal Wellplate Cover
Inhalt
100 Stück
(2,90 € / 1 Stück)
290,00 € *
Empty 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(0,78 € / 1 Stück)
39,00 € *
Empty 2ml CT
Inhalt
1000 Stück
(0,20 € / 1 Stück)
200,00 € *
Empty 48 Deep Well Plate With 1 Frit Inserted
Inhalt
1 Stück
65,00 € *
Empty 50ml CT
Inhalt
50 Stück
(0,84 € / 1 Stück)
42,00 € *
Enivro Clean C18 (Octadecyl) unendcapped...
Inhalt
30 Stück
(4,10 € / 1 Stück)
123,00 € *
Enivro-Clean Muffled Sodium Sulfate 2500 mg in...
Inhalt
30 Stück
(7,37 € / 1 Stück)
221,00 € *
Enviro 200mg Carbon Top, 400mg PSA Bottom with...
Inhalt
30 Stück
(6,00 € / 1 Stück)
180,00 € *
Enviro 500mg Carbon, Polyethylene Frit, 500mg...
Inhalt
30 Stück
(7,13 € / 1 Stück)
214,00 € *
Enviro Clean 500mg QAX & 500mg PSA 6ml...
Inhalt
30 Stück
(5,83 € / 1 Stück)
175,00 € *
Enviro Clean 1g Silica and 200mg Muffled Sodium...
Inhalt
30 Stück
(4,30 € / 1 Stück)
129,00 € *
Enviro Clean 3.5G Silica, 1G Naso4 On Top In...
Inhalt
20 Stück
(6,60 € / 1 Stück)
132,00 € *
Enviro Clean Alumina Base 1000mg/6ml
Inhalt
30 Stück
(4,83 € / 1 Stück)
145,00 € *
Enviro Clean BCX (Benzenesulfonic Acid) 200mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,10 € / 1 Stück)
155,00 € *
Enviro Clean C18 endcapped, Octadecyl 10G
Inhalt
10 Gramm
(7,10 € / 1 Gramm)
71,00 € *
Enviro Clean Florisil (unendcapped) 100mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(1,73 € / 1 Stück)
173,00 € *
Enviro Clean Heat Treated Silica 5,000mg/25mL
Inhalt
20 Stück
(8,55 € / 1 Stück)
171,00 € *
Enviro Clean High Surface Activity Silica...
Inhalt
50 Stück
(2,92 € / 1 Stück)
146,00 € *
Enviro Clean High Surface Activity Silica...
Inhalt
50 Stück
(2,66 € / 1 Stück)
133,00 € *
Enviro Clean High Surface Activity Silica...
Inhalt
50 Stück
(3,02 € / 1 Stück)
151,00 € *
Enviro Clean High Surface Activity Silica...
Inhalt
30 Stück
(9,63 € / 1 Stück)
289,00 € *
Enviro Clean HL DVB 100mg/6mL (PE Frits)
Inhalt
30 Stück
(5,50 € / 1 Stück)
165,00 € *
Enviro Clean HL DVB 150mg/6mL (PE Frits)
Inhalt
30 Stück
(5,43 € / 1 Stück)
163,00 € *
Enviro Clean HL DVB 200mg/3mL (PE Frits)
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
Enviro Clean HL DVB 200mg/6mL (PE Frits)
Inhalt
30 Stück
(5,83 € / 1 Stück)
175,00 € *
Enviro Clean HL DVB 500mg/6mL (PE Frits)
Inhalt
30 Stück
(6,97 € / 1 Stück)
209,00 € *
Enviro Clean QAX with Acetate Counter Ion,...
Inhalt
30 Stück
(5,03 € / 1 Stück)
151,00 € *
Enviro Clean QAX with Formate Counter Ion...
Inhalt
30 Stück
(5,03 € / 1 Stück)
151,00 € *
Enviro Clean Universal Cartridge 20g Muffled...
Inhalt
8 Stück
(9,63 € / 1 Stück)
77,00 € *
Enviro QAX (Quaternary Amine/Hydroxide Cntr...
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
Enviro-Clean 1 Station Vacuum Manifold...
Inhalt
1 Stück
938,00 € *
14
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48