Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
15
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Enviro-Clean 1000mg EEC18/1000mg MgSO4/15mL
Inhalt
20 Stück
(7,00 € / 1 Stück)
140,00 € *
Enviro-Clean 1000mg EEC18/2000mg MgSO4/15mL
Inhalt
20 Stück
(7,00 € / 1 Stück)
140,00 € *
Enviro-Clean 3 Station Vacuum Manifold...
Inhalt
1 Stück
1.296,00 € *
Enviro-Clean 400mg PSA bottom & 400mg QAX top,...
Inhalt
50 Stück
(5,36 € / 1 Stück)
268,00 € *
Enviro-Clean 47mm 300mL Funnel
Inhalt
1 Stück
79,00 € *
Enviro-Clean 47Mm Kel-F Screen
Inhalt
1 Stück
182,00 € *
Enviro-Clean 521 500mg/3mL Rimless Column
Inhalt
50 Stück
(3,36 € / 1 Stück)
168,00 € *
Enviro-Clean 521 Cartridge 6ml/1g
Inhalt
30 Stück
(4,97 € / 1 Stück)
149,00 € *
Enviro-Clean 6 Station Manifold Adaptor
Inhalt
1 Stück
55,00 € *
Enviro-Clean 6 Station Vacuum Manifold...
Inhalt
1 Stück
2.227,00 € *
Enviro-Clean 8270 Cartridge 6ml/500mg
Inhalt
30 Stück
(7,00 € / 1 Stück)
210,00 € *
ENVIRO-CLEAN 8270 REFILL KIT (100mL Sample Sizes)
Inhalt
30 Stück
(9,93 € / 1 Stück)
298,00 € *
ENVIRO-CLEAN 8270 REFILL KIT (1L Sample Sizes)
Inhalt
30 Stück
(14,83 € / 1 Stück)
445,00 € *
ENVIRO-CLEAN 8270 REFILL KIT (500mL Sample Sizes)
Inhalt
30 Stück
(11,80 € / 1 Stück)
354,00 € *
ENVIRO-CLEAN 8270 STARTER KIT (1L Sample Sizes)
Inhalt
30 Stück
(26,17 € / 1 Stück)
785,00 € *
ENVIRO-CLEAN 8270 STARTER KIT (500mL Sample Sizes)
Inhalt
30 Stück
(22,77 € / 1 Stück)
683,00 € *
Enviro-Clean 90mm 1000mL Funnel
Inhalt
1 Stück
134,00 € *
Enviro-Clean 90Mm Kel-F Screen
Inhalt
1 Stück
353,00 € *
Enviro-Clean 96 Well Plate 6.25mg PSA & 37.5mg...
Inhalt
1 Stück
227,00 € *
Enviro-Clean ALN (Alumina Neutral)/Large...
Inhalt
50 Stück
(4,62 € / 1 Stück)
231,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 1000mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(4,83 € / 1 Stück)
145,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 2000mg/15mL
Inhalt
20 Stück
(6,70 € / 1 Stück)
134,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 2000mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(5,07 € / 1 Stück)
152,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 200mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,54 € / 1 Stück)
127,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 500mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,76 € / 1 Stück)
138,00 € *
Enviro-Clean Alumina Acid 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(2,96 € / 1 Stück)
148,00 € *
Enviro-Clean Alumina Base 2000mg/15mL
Inhalt
20 Stück
(6,70 € / 1 Stück)
134,00 € *
Enviro-Clean Alumina Base 500mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,76 € / 1 Stück)
138,00 € *
Enviro-Clean Alumina Base 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(2,96 € / 1 Stück)
148,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 10000mg/75mL
Inhalt
10 Stück
(16,80 € / 1 Stück)
168,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 1000mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(4,83 € / 1 Stück)
145,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 1000mg/6mL Glass
Inhalt
30 Stück
(9,17 € / 1 Stück)
275,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 100mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(1,80 € / 1 Stück)
180,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 2000mg/15mL
Inhalt
20 Stück
(6,70 € / 1 Stück)
134,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 200mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,50 € / 1 Stück)
125,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 2500mg & Silica...
Inhalt
20 Stück
(10,05 € / 1 Stück)
201,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 5000mg/20mL
Inhalt
20 Stück
(11,25 € / 1 Stück)
225,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(2,96 € / 1 Stück)
148,00 € *
Enviro-Clean Alumina Neutral 50mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(1,68 € / 1 Stück)
168,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 1000mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(5,03 € / 1 Stück)
151,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 100mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,54 € / 1 Stück)
127,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 100mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,10 € / 1 Stück)
155,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 2000mg/15mL
Inhalt
20 Stück
(7,85 € / 1 Stück)
157,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 200mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,68 € / 1 Stück)
134,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 5000mg/25mL
Inhalt
20 Stück
(13,00 € / 1 Stück)
260,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 500mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,80 € / 1 Stück)
140,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 500mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,52 € / 1 Stück)
176,00 € *
Enviro-Clean BCX (Benzenesulfonyl) 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
15
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48