Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
35
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
UNIVERSAL CARTRIDGE WITH 1 50um FRIT INSERTED
Inhalt
10 Stück
(5,90 € / 1 Stück)
59,00 € *
Universal Manifold 24 Well Collection Plate
Inhalt
1 Stück
191,00 € *
Universal Manifold 24 Well Extraction Plate
Inhalt
1 Stück
203,00 € *
Universal Manifold Accessories 24 Well Plate Plugs
Inhalt
24 Stück
(0,79 € / 1 Stück)
19,00 € *
Universal Manifold Accessories 48 Well Plate Plugs
Inhalt
48 Stück
(0,42 € / 1 Stück)
20,00 € *
Universal Manifold Accessories, Hose Adaptor
Inhalt
1 Stück
17,00 € *
Universal Manifold Accessories, Manifold Base
Inhalt
1 Stück
286,00 € *
Universal Manifold Collection Plate Riser
Inhalt
1 Stück
34,00 € *
Universal Manifold Epdm Round Gasket
Inhalt
1 Stück
33,00 € *
Universal Manifold For 24 Well, 48 Well, 96 Well
Inhalt
1 Stück
1.571,00 € *
Universal Manifold Gauge/Waste...
Inhalt
1 Stück
538,00 € *
Universal Manifold Rubber Flat Gasket
Inhalt
1 Stück
37,00 € *
Universal Manifold Spacer, 1" Thick
Inhalt
1 Stück
115,00 € *
Universal Manifold Spacer, 1/2" Thick
Inhalt
1 Stück
79,00 € *
Universal Manifold System, 24 Port Well with...
Inhalt
1 Stück
1.571,00 € *
Universal Manifold Top
Inhalt
1 Stück
446,00 € *
Universal Vacuum Gauge And Waste Base
Inhalt
1 Stück
399,00 € *
Vacuum Gauge & Valve Assembly-16/24 Port
Inhalt
1 Stück
159,00 € *
Vacuum Manifold 48 Well Plate Collection Plate
Inhalt
1 Stück
191,00 € *
Vacuum Manifold 48 Well Plate Complete System
Inhalt
1 Stück
1.571,00 € *
Vacuum Manifold 48 Well Plate Extraction Plate
Inhalt
1 Stück
203,00 € *
Vacuum Manifold 48 Well Plate Standard - No...
Inhalt
1 Stück
1.393,00 € *
Waste Bin - Predrilled For Optional Tubing...
Inhalt
1 Stück
424,00 € *
White Luer Caps - Fit All Size Luer Tipped...
Inhalt
50 Stück
(0,66 € / 1 Stück)
33,00 € *
White Luer Caps - Fit All Size Luer Tipped...
Inhalt
1000 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
438,00 € *
Xtrackt 96 Well Plate With 100mg/2mL Well
Inhalt
1 Stück
280,00 € *
Xtrackt Bulk, High Flow, C18 endcapped
Inhalt
100 Gramm
(3,31 € / 1 Gramm)
331,00 € *
Xtrackt Bulk, High Flow, C18 endcapped
Inhalt
1 Kilogramm
1.778,00 € *
Xtrackt Bulk, High Flow, C18 endcapped
Inhalt
10 Gramm
(7,30 € / 1 Gramm)
73,00 € *
Xtrackt C18 High-Flow endcapped, 1000mg/15mL
Inhalt
50 Stück
(3,94 € / 1 Stück)
197,00 € *
Xtrackt C18 High-Flow endcapped, 500mg/15mL
Inhalt
50 Stück
(3,24 € / 1 Stück)
162,00 € *
Xtrackt Carboxylic Acid 1000mg/15mL
Inhalt
50 Stück
(3,94 € / 1 Stück)
197,00 € *
Xtrackt CEC18 (Octadecyl) w/Clean-Thru Tips H/F...
Inhalt
50 Stück
(3,34 € / 1 Stück)
167,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 500mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,92 € / 1 Stück)
146,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 1000mg/15mL
Inhalt
30 Stück
(6,73 € / 1 Stück)
202,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 130mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,60 € / 1 Stück)
130,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 200mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,76 € / 1 Stück)
138,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 200mg/10mL (1 Red Frit, 1...
Inhalt
50 Stück
(2,76 € / 1 Stück)
138,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 200mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,66 € / 1 Stück)
133,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 200mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(2,74 € / 1 Stück)
137,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 300mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,72 € / 1 Stück)
136,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 500mg/15mL
Inhalt
50 Stück
(3,34 € / 1 Stück)
167,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 500mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,90 € / 1 Stück)
145,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,14 € / 1 Stück)
157,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow, with Clean-Thru Tips...
Inhalt
50 Stück
(3,22 € / 1 Stück)
161,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow, with Clean-Thru Tips...
Inhalt
50 Stück
(3,16 € / 1 Stück)
158,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow, with Clean-Thru Tips...
Inhalt
50 Stück
(3,42 € / 1 Stück)
171,00 € *
Xtrackt DAU High-Flow, with Clean-Thru Tips...
Inhalt
50 Stück
(3,70 € / 1 Stück)
185,00 € *
35
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48