Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
23
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless 5pk
Inhalt
5 Stück
(29,00 € / 1 Stück)
145,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
1 Stück
46,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
25 Stück
(21,88 € / 1 Stück)
547,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
5 Stück
(30,40 € / 1 Stück)
152,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Pe GlassWool 5pk
Inhalt
5 Stück
(29,80 € / 1 Stück)
149,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Straight Splitless 1pk
Inhalt
1 Stück
27,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Straight Splitless 25pk
Inhalt
25 Stück
(11,36 € / 1 Stück)
284,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Straight Splitless 5pk
Inhalt
5 Paket(e)
(18,40 € / 1 Paket(e))
92,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Straight Splitless...
Inhalt
1 Stück
28,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Straight Splitless...
Inhalt
25 Stück
(11,48 € / 1 Stück)
287,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless 1pk
Inhalt
1 Stück
39,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless 25pk
Inhalt
25 Stück
(15,80 € / 1 Stück)
395,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless 5pk
Inhalt
5 Stück
(29,00 € / 1 Stück)
145,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
1 Stück
45,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
25 Stück
(20,96 € / 1 Stück)
524,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Gooseneck Splitless...
Inhalt
5 Stück
(29,00 € / 1 Stück)
145,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm PE
Inhalt
1 Stück
53,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Recessed Gooseneck...
Inhalt
1 Stück
37,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Recessed Gooseneck...
Inhalt
25 Stück
(19,00 € / 1 Stück)
475,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Splitless Recessed...
Inhalt
1 Stück
37,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Splitless Recessed...
Inhalt
5 Stück
(21,00 € / 1 Stück)
105,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless 1pk
Inhalt
1 Stück
20,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless 25pk
Inhalt
25 Stück
(11,20 € / 1 Stück)
280,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless 5pk
Inhalt
5 Paket(e)
(13,60 € / 1 Paket(e))
68,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless...
Inhalt
1 Stück
21,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless...
Inhalt
25 Stück
(11,20 € / 1 Stück)
280,00 € *
GC Liner Deactivated, 4mm Straight Splitless...
Inhalt
5 Paket(e)
(13,80 € / 1 Paket(e))
69,00 € *
GC Liners,4Mm Splitless Recessed Gooseneck with...
Inhalt
5 Paket(e)
(21,60 € / 1 Paket(e))
108,00 € *
Gilson Caps, 1mL
Inhalt
1000 Stück
(0,39 € / 1 Stück)
392,00 € *
Gilson Caps, 3mL
Inhalt
1000 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
443,00 € *
Gilson Caps, 6mL
Inhalt
1000 Stück
(0,56 € / 1 Stück)
563,00 € *
Glass Reservoirs, 8mL, Empty
Inhalt
30 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
108,00 € *
Legs For Lids
Inhalt
4 Stück
(7,25 € / 1 Stück)
29,00 € *
LipiFiltr Large Cartridge
Inhalt
50 Stück
(3,66 € / 1 Stück)
183,00 € *
LipiFiltr Max Large Cartridge
Inhalt
50 Stück
(5,72 € / 1 Stück)
286,00 € *
Luer Plugs
Inhalt
12 Stück
(1,67 € / 1 Stück)
20,00 € *
Male Luer Fitting
Inhalt
12 Stück
(1,42 € / 1 Stück)
17,00 € *
Manifold Lid - 16 Port/ With Bulkheads
Inhalt
1 Stück
508,00 € *
Manifold Lid - 24 Port/W Bulkheads
Inhalt
1 Stück
508,00 € *
Moisture Trap & Assembly For Rocker 400 Pump
Inhalt
1 Stück
95,00 € *
PE Uniliner 4mmIDx6.2mmODx92.1L with Glass...
Inhalt
25 Stück
(25,60 € / 1 Stück)
640,00 € *
PE Uniliner 4mmIDx6.2mmODx92.1L with Glass...
Inhalt
5 Paket(e)
(42,40 € / 1 Paket(e))
212,00 € *
PE Uniliner 4mmIDx6.2mmODx92.1L, 25pk
Inhalt
25 Stück
(24,88 € / 1 Stück)
622,00 € *
PE Uniliner 4mmIDx6.2mmODx92.1L, 5pk
Inhalt
5 Stück
(36,00 € / 1 Stück)
180,00 € *
Pharma-Sil Silica 1000mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(3,23 € / 1 Stück)
97,00 € *
Pharma-Sil Silica 2000mg/15mL
Inhalt
20 Stück
(5,10 € / 1 Stück)
102,00 € *
Pharma-Sil Silica 200mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
100,00 € *
Pharma-Sil Silica 5000mg/25mL
Inhalt
20 Stück
(6,05 € / 1 Stück)
121,00 € *
23
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48