Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
24
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Pharma-Sil Silica 500mg/10mL
Inhalt
50 Stück
(2,44 € / 1 Stück)
122,00 € *
Pharma-Sil Silica 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(2,24 € / 1 Stück)
112,00 € *
Pharma-Sil Silica 50mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(1,68 € / 1 Stück)
168,00 € *
Pharma-Sil Unbonded Silica
Inhalt
1 Kilogramm
200,00 € *
Pharma-Sil Unbonded Silica - 10G
Inhalt
10 Gramm
(2,80 € / 1 Gramm)
28,00 € *
Positive Pressure Manifold 10mL Spe Rack
Inhalt
1 Stück
197,00 € *
Positive Pressure Manifold 13 X 100Mm...
Inhalt
1 Stück
347,00 € *
Positive Pressure Manifold 16 X 100Mm...
Inhalt
1 Stück
347,00 € *
Positive Pressure Manifold 1mL Spe Rack Adaptor...
Inhalt
1 Stück
178,00 € *
Positive Pressure Manifold 3mL Spe Rack Adaptor...
Inhalt
1 Stück
178,00 € *
Positive Pressure Manifold 6mL Spe Rack Adaptor...
Inhalt
1 Stück
178,00 € *
Positive Pressure Manifold hood to tubing adapter
Inhalt
1 Stück
25,00 € *
Positive Pressure Manifold Installation Kit
Inhalt
1 Stück
157,00 € *
Positive Pressure Manifold Lift Plate
Inhalt
1 Stück
346,00 € *
Positive Pressure Manifold Replacement In Line...
Inhalt
1 Stück
77,00 € *
Positive Pressure Manifold System w/13x100...
Inhalt
1 Stück
4.528,00 € *
Positive Pressure Manifold System w/16x100...
Inhalt
1 Stück
4.528,00 € *
PPM Column Sealing Gasket (BROWN) Formerly Blue
Inhalt
1 Stück
34,00 € *
PPM ON/OFF SWITCH
Inhalt
1 Stück
50,00 € *
PPM Plate Sealing Gasket (ORANGE)
Inhalt
1 Stück
34,00 € *
PPM RAISE & LOWER SWITCH
Inhalt
1 Stück
107,00 € *
PPM Waste Tray Draining Kit (Tubing & Stopcock)
Inhalt
1 Stück
35,00 € *
Push Through Large Cartridge, Clear Empty
Inhalt
50 Stück
(2,20 € / 1 Stück)
110,00 € *
Push Through Medium Cartridge, Clear Empty
Inhalt
50 Stück
(1,90 € / 1 Stück)
95,00 € *
QuECh 6g MgSO4/1.5g NaCl/1.5g Na3Cit2H2O/.75g...
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
QuECh 6g MgSO4/1.5g NaCl/1.5g Na3Cit2H2O/.75g...
Inhalt
50 Stück
(3,32 € / 1 Stück)
166,00 € *
QuEChERS 1.5g MgSO4/500mg C18 (endcapped), 50mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,30 € / 1 Stück)
165,00 € *
QuEChERS 1.5g MgSO4/500mg C18 (endcapped),...
Inhalt
50 Stück
(2,66 € / 1 Stück)
133,00 € *
QuEChERS 1.5g MgSO4/500mg CEC18/100mg PSA,...
Inhalt
50 Stück
(2,40 € / 1 Stück)
120,00 € *
QuEChERS 1.5g MgSO4/500mgC18/500mg PSA, 50mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,58 € / 1 Stück)
179,00 € *
QuEChERS 1.5g NaCl/1g Na Acetate/1g MgSO4,...
Inhalt
50 Stück
(2,56 € / 1 Stück)
128,00 € *
QuEChERS 1.5G NaCl/6g MgSO4, Mylar Pack Only
Inhalt
50 Stück
(2,56 € / 1 Stück)
128,00 € *
QuEChERS 1.5G NaCl/6G MgSO4, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,30 € / 1 Stück)
165,00 € *
QuEChERS 1.5G NaCl/6G MgSO4, 50mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,08 € / 1 Stück)
154,00 € *
QuEChERS 1.5g NaCl/6g MgSO4, Mylar Pack/50mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,50 € / 1 Stück)
175,00 € *
QuEChERS 1000mg Muffled Sodium Sulfate, Mylar...
Inhalt
50 Stück
(2,36 € / 1 Stück)
118,00 € *
QuEChERS 1200 mg MgS04 / 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,66 € / 1 Stück)
133,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4 Mylar Pack/15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,98 € / 1 Stück)
149,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/200mg Aminopropyl, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,60 € / 1 Stück)
130,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/200mg PSA, 50mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,28 € / 1 Stück)
164,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/200mg PSA, 50mL CT/MP
Inhalt
50 Stück
(3,26 € / 1 Stück)
163,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/200mg PSA, Mylar Pouch
Inhalt
50 Stück
(2,48 € / 1 Stück)
124,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/400mg PSA, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,88 € / 1 Stück)
144,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/400mg PSA/400mg C18,...
Inhalt
50 Stück
(2,64 € / 1 Stück)
132,00 € *
QuEChERS 1200mg MgSO4/400mg PSA/400mg GCB, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(8,36 € / 1 Stück)
418,00 € *
QuEChERS 14000mg MgSO4/3g Sodium Acetate Mylar...
Inhalt
50 Stück
(2,96 € / 1 Stück)
148,00 € *
QuEChERS 1500mg MgSO4/250mg NAX, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,72 € / 1 Stück)
136,00 € *
QuEChERS 1500mg MgSO4/250mg NAX/75mg GCB, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,40 € / 1 Stück)
170,00 € *
24
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48