Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
22
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Enviro-Clean TAX (Tri-Acetic Acid) 100mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(2,02 € / 1 Stück)
202,00 € *
Enviro-Clean TAX (Tri-Acetic Acid) 500mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,52 € / 1 Stück)
176,00 € *
Enviro-Clean TAX (Tri-Acetic Acid) 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
Enviro-Clean Teflon Stopcock For Block Manifolds
Inhalt
6 Stück
(25,17 € / 1 Stück)
151,00 € *
Enviro-Clean Universal 100mm Bottle Holder
Inhalt
1 Stück
59,00 € *
Enviro-Clean Universal C18 1100mg/Universal...
Inhalt
8 Stück
(8,38 € / 1 Stück)
67,00 € *
Enviro-Clean Universal Cartridge, 2000 mg EUC18...
Inhalt
8 Stück
(8,38 € / 1 Stück)
67,00 € *
Enviro-Clean Universal Oil & Grease XF 2000mg/83mL
Inhalt
15 Stück
(5,20 € / 1 Stück)
78,00 € *
Enviro-Clean Universal White Bottle Holder Adaptor
Inhalt
1 Stück
45,00 € *
Enviro-Clean WAX w/2 PE frits, 200mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(6,40 € / 1 Stück)
192,00 € *
Enviro-Clean WAX w/2 PE frits, 500mg/6mL
Inhalt
30 Stück
(9,67 € / 1 Stück)
290,00 € *
EnviroClean 10g Silica / 500mg Muffled Sodium...
Inhalt
20 Stück
(17,75 € / 1 Stück)
355,00 € *
EnviroClean C18 endcapped /Med Cart...
Inhalt
50 Stück
(3,80 € / 1 Stück)
190,00 € *
Female Luer Fittings, for older manifolds
Inhalt
12 Stück
(1,42 € / 1 Stück)
17,00 € *
Frit, For 48 Deep Well Plate, pack Of 48
Inhalt
48 Stück
(1,23 € / 1 Stück)
59,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/150mL
Inhalt
20 Stück
(1,25 € / 1 Stück)
25,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/15mL
Inhalt
100 Stück
(0,42 € / 1 Stück)
42,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/1mL
Inhalt
100 Stück
(0,35 € / 1 Stück)
35,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/1mL
Inhalt
1000 Stück
(0,13 € / 1 Stück)
126,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/25mL
Inhalt
100 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
44,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/75mL
Inhalt
100 Stück
(0,47 € / 1 Stück)
47,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/8mL
Inhalt
100 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
40,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/8mL -...
Inhalt
500 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
191,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 100Micron/4mL
Inhalt
100 Stück
(0,35 € / 1 Stück)
35,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/10mL
Inhalt
100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
41,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/15mL
Inhalt
100 Stück
(0,42 € / 1 Stück)
42,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/1mL
Inhalt
100 Stück
(0,35 € / 1 Stück)
35,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/25mL
Inhalt
100 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
44,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/4mL
Inhalt
100 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
38,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/75mL
Inhalt
100 Stück
(0,47 € / 1 Stück)
47,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 10Micron/8mL
Inhalt
100 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
40,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/10mL
Inhalt
100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
41,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 20Micron/4mL
Inhalt
100 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
38,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/16" 7Micron/4mL
Inhalt
100 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
44,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/10mL
Inhalt
100 Stück
(0,41 € / 1 Stück)
41,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/150mL
Inhalt
20 Stück
(1,65 € / 1 Stück)
33,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/15mL
Inhalt
100 Stück
(0,42 € / 1 Stück)
42,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/1mL
Inhalt
100 Stück
(0,35 € / 1 Stück)
35,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/25mL
Inhalt
100 Stück
(0,44 € / 1 Stück)
44,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/4mL
Inhalt
100 Stück
(0,38 € / 1 Stück)
38,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/75mL
Inhalt
100 Stück
(0,47 € / 1 Stück)
47,00 € *
Frit, Porous Polyethylene 1/8" 20Micron/8mL
Inhalt
100 Stück
(0,40 € / 1 Stück)
40,00 € *
Frit, Teflon 1.5Mm 10 Micron/4mL
Inhalt
60 Stück
(0,83 € / 1 Stück)
50,00 € *
Frit, Teflon 1.5Mm 10 Micron/6mL
Inhalt
60 Stück
(0,98 € / 1 Stück)
59,00 € *
Gasket, Pe Foam (16/24 Port Cover)
Inhalt
2 Stück
(17,00 € / 1 Stück)
34,00 € *
GC Liner 4Mm Splitless Recessed Gooseneck
Inhalt
25 Stück
(18,68 € / 1 Stück)
467,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless 1pk
Inhalt
1 Stück
39,00 € *
GC Liner Deactivated, 2mm Gooseneck Splitless 25pk
Inhalt
25 Stück
(21,44 € / 1 Stück)
536,00 € *
22
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48