Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
27
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
QuEChERS 900mg MgSO4/150mg PSA/15mg GCB, mylar...
Inhalt
50 Stück
(2,56 € / 1 Stück)
128,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/150mg PSA/45mg GCB, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(2,78 € / 1 Stück)
139,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg CEC18,...
Inhalt
50 Stück
(2,56 € / 1 Stück)
128,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg...
Inhalt
50 Stück
(4,74 € / 1 Stück)
237,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg...
Inhalt
50 Stück
(4,52 € / 1 Stück)
226,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg GCB, 15mL CT
Inhalt
50 Stück
(3,90 € / 1 Stück)
195,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg GCB, 50mL CT
Inhalt
50 Stück
(5,44 € / 1 Stück)
272,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg GCB, Mylar...
Inhalt
50 Stück
(4,32 € / 1 Stück)
216,00 € *
QuEChERS 900mg MgSO4/300mg PSA/150mg GCB, mylar...
Inhalt
50 Stück
(3,90 € / 1 Stück)
195,00 € *
QuEChERS Pesticide Testing in Edibles &...
Inhalt
50 Stück
(3,10 € / 1 Stück)
155,00 € *
QuEChERS THC Potency & PesticideTesting / Mylar...
Inhalt
50 Stück
(4,46 € / 1 Stück)
223,00 € *
Reactor Tube 10mL 1-Frit purple 1/8" BMS
Inhalt
50 Stück
(1,10 € / 1 Stück)
55,00 € *
Reactor Tube 3mL
Inhalt
50 Stück
(0,74 € / 1 Stück)
37,00 € *
Reactor Tube 3mL 1-Frit 1/8" 20Micron
Inhalt
50 Stück
(0,96 € / 1 Stück)
48,00 € *
Refine? Ultra-Filtration 1mL Column
Inhalt
100 Stück
(1,41 € / 1 Stück)
141,00 € *
Refine? Ultra-Filtration 3mL Column
Inhalt
50 Stück
(1,54 € / 1 Stück)
77,00 € *
Refine? Ultra-Filtration 96 well-plate
Inhalt
1 Stück
107,00 € *
Replacement Gasket for 96 Well PPM
Inhalt
1 Stück
67,00 € *
Reservoir 10mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,76 € / 1 Stück)
38,00 € *
Reservoir 10mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,24 € / 1 Stück)
62,00 € *
Reservoir 10mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,24 € / 1 Stück)
62,00 € *
Reservoir 10mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,34 € / 1 Stück)
67,00 € *
Reservoir 10mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,34 € / 1 Stück)
67,00 € *
Reservoir 150mL Empty
Inhalt
10 Stück
(8,20 € / 1 Stück)
82,00 € *
Reservoir 150mL with (2) - 20Um Frit
Inhalt
10 Stück
(18,70 € / 1 Stück)
187,00 € *
Reservoir 150mL with 1 20Um Frit
Inhalt
10 Stück
(9,90 € / 1 Stück)
99,00 € *
Reservoir 150mL with 1 20Um Frit, Bulk
Inhalt
250 Stück
(6,61 € / 1 Stück)
1.652,00 € *
Reservoir 15mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,80 € / 1 Stück)
40,00 € *
Reservoir 15mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,20 € / 1 Stück)
60,00 € *
Reservoir 15mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,20 € / 1 Stück)
60,00 € *
Reservoir 15mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,26 € / 1 Stück)
63,00 € *
Reservoir 15mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,26 € / 1 Stück)
63,00 € *
Reservoir 1mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,50 € / 1 Stück)
25,00 € *
Reservoir 1mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(0,88 € / 1 Stück)
44,00 € *
Reservoir 1mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(0,88 € / 1 Stück)
44,00 € *
Reservoir 1mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(0,94 € / 1 Stück)
47,00 € *
Reservoir 1mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(0,94 € / 1 Stück)
47,00 € *
Reservoir 25mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,72 € / 1 Stück)
36,00 € *
Reservoir 25mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,24 € / 1 Stück)
62,00 € *
Reservoir 25mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,24 € / 1 Stück)
62,00 € *
Reservoir 25mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,30 € / 1 Stück)
65,00 € *
Reservoir 25mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,30 € / 1 Stück)
65,00 € *
Reservoir 4mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,52 € / 1 Stück)
26,00 € *
Reservoir 4mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(0,94 € / 1 Stück)
47,00 € *
Reservoir 4mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(0,94 € / 1 Stück)
47,00 € *
Reservoir 4mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,00 € / 1 Stück)
50,00 € *
Reservoir 4mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,00 € / 1 Stück)
50,00 € *
Reservoir 75mL Empty
Inhalt
20 Stück
(1,85 € / 1 Stück)
37,00 € *
27
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48