Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
31
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Selectra-Sil, MTBSTFA with 1% TBDMCS, 25 gm...
Inhalt
25 Gramm
(5,12 € / 1 Gramm)
128,00 € *
Selectra-Sil, MTBSTFA with 10% TBDMCS, 1 gm...
Inhalt
10 Stück
(8,20 € / 1 Stück)
82,00 € *
Selectra-Sil, Mtbstfa with 10% Tbdmcs, 10 Gram...
Inhalt
10 Gramm
(7,80 € / 1 Gramm)
78,00 € *
Selectra-Sil, MTBSTFA, 1 gm Vial 10 pk
Inhalt
10 Stück
(8,20 € / 1 Stück)
82,00 € *
Selectra-Sil, MTBSTFA, 10 gm Vial 1 pk
Inhalt
10 Gramm
(7,10 € / 1 Gramm)
71,00 € *
Selectra-Sil, MTBSTFA, 1g Ampule 10 pk
Inhalt
10 Stück
(12,80 € / 1 Stück)
128,00 € *
Selectra-Sil, MTBSTFA, 25 gm Vial 1 pk
Inhalt
25 Gramm
(5,12 € / 1 Gramm)
128,00 € *
Selectra-Sil, PFAA, 1 gm Vial 10 pk
Inhalt
10 Stück
(9,00 € / 1 Stück)
90,00 € *
Selectra-Sil, PFAA, 10 gm Vial 1 pk
Inhalt
10 Gramm
(6,30 € / 1 Gramm)
63,00 € *
Selectra-Sil, PFAA, 1g Ampule 10 pk
Inhalt
10 Stück
(17,60 € / 1 Stück)
176,00 € *
Selectra-Sil, PFAA, 25 gm Vial 1 pk
Inhalt
25 Gramm
(3,88 € / 1 Gramm)
97,00 € *
Selectra-Sil, PFPOH (Pentafluoropropanol) 10 gm...
Inhalt
10 Gramm
(5,00 € / 1 Gramm)
50,00 € *
Selectra-Sil, PFPOH, 1 gm Vial 10 pk
Inhalt
10 Stück
(7,10 € / 1 Stück)
71,00 € *
Selectra-Sil, PFPOH, 1g Ampule 10 pk
Inhalt
10 Stück
(10,30 € / 1 Stück)
103,00 € *
Selectra-Sil, PFPOH(Pentafluoropropanol) 25 gm...
Inhalt
25 Gramm
(3,44 € / 1 Gramm)
86,00 € *
Selectra-Sil, PYR (Pyridine) 50 gm Vial 1 pk
Inhalt
50 Gramm
(0,70 € / 1 Gramm)
35,00 € *
Selectra-Sil, PYR (Pyridine), 25 gm Vial 1 pk
Inhalt
25 Gramm
(1,00 € / 1 Gramm)
25,00 € *
Selectra-Sil, TFAA, 1 gm Vial 10 pk
Inhalt
10 Stück
(10,20 € / 1 Stück)
102,00 € *
Selectra-Sil, TFAA, 10 gm Vial 1 pk
Inhalt
10 Gramm
(9,60 € / 1 Gramm)
96,00 € *
Selectra-Sil, TFAA, 1g Ampule, 10 pk
Inhalt
10 Stück
(13,60 € / 1 Stück)
136,00 € *
Selectra-Sil, TFAA, 25 gm Vial 1 pk
Inhalt
25 Gramm
(3,28 € / 1 Gramm)
82,00 € *
Selectra-Sil, TFAI (Trifluoroacetylimidazole) 1...
Inhalt
10 Stück
(14,00 € / 1 Stück)
140,00 € *
Selectra-Sil, TFAI (Trifluoroacetylimidazole) 5...
Inhalt
5 Gramm
(11,40 € / 1 Gramm)
57,00 € *
Selectra-Sil, TMCS (Trimethylchlorosilane) 1 gm...
Inhalt
10 Stück
(5,00 € / 1 Stück)
50,00 € *
Selectra-Sil, TMCS (Trimethylchlorosilane) 10...
Inhalt
10 Gramm
(2,50 € / 1 Gramm)
25,00 € *
Selectra-Sil, TMCS (Trimethylchlorosilane) 1g...
Inhalt
10 Stück
(5,80 € / 1 Stück)
58,00 € *
Selectra-Sil, TMCS (Trimethylchlorosilane) 25...
Inhalt
25 Gramm
(1,32 € / 1 Gramm)
33,00 € *
Selectra-Sil, TMPAH, 1 gm Vial 10 pk
Inhalt
10 Stück
(9,00 € / 1 Stück)
90,00 € *
Selectra-Sil, TMPAH, 10 gm Vial 1 pk
Inhalt
10 Gramm
(8,40 € / 1 Gramm)
84,00 € *
Selectra-Sil, TMPAH, 1g Ampule, 10 pk
Inhalt
10 Stück
(13,30 € / 1 Stück)
133,00 € *
Selectra-Sil, TMPAH, 25 gm Vial 1 pk
Inhalt
25 Gramm
(5,04 € / 1 Gramm)
126,00 € *
Selectrasorb Bulk Alumina Acid
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk Alumina Acid
Inhalt
1 Kilogramm
821,00 € *
Selectrasorb Bulk Alumina Acid
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk Alumina Base
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk Alumina Base
Inhalt
1 Kilogramm
821,00 € *
Selectrasorb Bulk BCX (Benzenesulfonyl) Hi-Load
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk BCX (Benzenesulfonyl) Hi-Load
Inhalt
1 Kilogramm
2.255,00 € *
Selectrasorb Bulk BCX (Benzenesulfonyl) Hi-Load
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk C18 (Octadecyl) endcapped,...
Inhalt
1 Kilogramm
2.456,00 € *
Selectrasorb Bulk C8 (Octyl) endcapped
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk C8 (Octyl) endcapped
Inhalt
1 Kilogramm
1.757,00 € *
Selectrasorb Bulk C8 (Octyl) endcapped
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk CEC18 (Octadecyl) endcapped
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk CEC18 (Octadecyl) endcapped
Inhalt
1 Kilogramm
1.757,00 € *
Selectrasorb Bulk CEC18 (Octadecyl) endcapped
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk CEC18A Small...
Inhalt
10 Gramm
(6,80 € / 1 Gramm)
68,00 € *
Selectrasorb Bulk CECNP1 (Cyanopropyl) endcapped
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
31
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48