Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
28
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Reservoir 75mL-(1)Frit, 1/8"; 20Micron, Bulk
Inhalt
500 Stück
(0,71 € / 1 Stück)
355,00 € *
Reservoir 75mL-(1)Frit, 10Micron
Inhalt
20 Stück
(2,15 € / 1 Stück)
43,00 € *
Reservoir 75mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
20 Stück
(1,85 € / 1 Stück)
37,00 € *
Reservoir 75mL-(1)Frit, 20Micron, Bulk
Inhalt
500 Stück
(0,91 € / 1 Stück)
457,00 € *
Reservoir 75mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
20 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
40,00 € *
Reservoir 75mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
20 Stück
(2,00 € / 1 Stück)
40,00 € *
Reservoir 8mL Empty
Inhalt
50 Stück
(0,56 € / 1 Stück)
28,00 € *
Reservoir 8mL-(1) Teflon Frit, 50Micron, inserted
Inhalt
50 Stück
(1,14 € / 1 Stück)
57,00 € *
Reservoir 8mL-(1)Frit, 10Micron*White Print
Inhalt
50 Stück
(0,98 € / 1 Stück)
49,00 € *
Reservoir 8mL-(1)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(0,98 € / 1 Stück)
49,00 € *
Reservoir 8mL-(2)Frit, 10Micron
Inhalt
50 Stück
(1,06 € / 1 Stück)
53,00 € *
Reservoir 8mL-(2)Frit, 20Micron
Inhalt
50 Stück
(1,06 € / 1 Stück)
53,00 € *
Reservoir Universal Cartridge Empty
Inhalt
10 Stück
(1,80 € / 1 Stück)
18,00 € *
Retaining Clips For Collection Rack
Inhalt
12 Stück
(3,50 € / 1 Stück)
42,00 € *
Rocker 400 Vacuum Pump 110 volt
Inhalt
1 Stück
526,00 € *
Rocker 400 Vacuum Pump 220 volt
Inhalt
1 Stück
526,00 € *
Sample Transfer Tubes
Inhalt
6 Stück
(42,17 € / 1 Stück)
253,00 € *
Sample Transfer Tubes
Inhalt
12 Paket(e)
(38,42 € / 1 Paket(e))
461,00 € *
Select pH Buffer Acetate 4.5 pH/100 mM
Inhalt
10 Stück
(8,30 € / 1 Stück)
83,00 € *
Select pH Buffer Acetate 5.0 pH/1.0 M
Inhalt
10 Stück
(10,50 € / 1 Stück)
105,00 € *
Select pH Buffer Acetate 5.00 pH/100 mM
Inhalt
10 Stück
(8,30 € / 1 Stück)
83,00 € *
Select pH Buffer Phosphate 6.0 pH / 100 mM
Inhalt
10 Stück
(10,10 € / 1 Stück)
101,00 € *
Select pH Buffer Phosphate 7.0 pH/100 mM
Inhalt
10 Stück
(10,10 € / 1 Stück)
101,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
617,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (3um)
Inhalt
1 Stück
444,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (5um)
Inhalt
1 Stück
431,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
542,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (3um)
Inhalt
1 Stück
424,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (5um)
Inhalt
1 Stück
410,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 100mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
633,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 100mm (3um)
Inhalt
1 Stück
435,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 100mm (5um)
Inhalt
1 Stück
431,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 150mm (3um)
Inhalt
1 Stück
444,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 150mm (5um)
Inhalt
1 Stück
451,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 250mm (5um)
Inhalt
1 Stück
476,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 50mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
546,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 50mm (3um)
Inhalt
1 Stück
424,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 COLUMN 4.6mm x 50mm (5um)
Inhalt
1 Stück
410,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 GUARD COLUMN 2.0mm x 10mm...
Inhalt
2 Stück
(124,00 € / 1 Stück)
248,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 GUARD COLUMN 2.0mm x 10mm...
Inhalt
2 Stück
(49,50 € / 1 Stück)
99,00 € *
SELECTRA AQUEOUS C18 GUARD COLUMN 2.0mm x 10mm...
Inhalt
2 Stück
(49,50 € / 1 Stück)
99,00 € *
Selectra Bulk Cec18 (Octadecyl, endcapped)
Inhalt
500 Gramm
(1,91 € / 1 Gramm)
955,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
598,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (3um)
Inhalt
1 Stück
410,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 100mm (5um)
Inhalt
1 Stück
379,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (1.8um)
Inhalt
1 Stück
531,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (3um)
Inhalt
1 Stück
390,00 € *
SELECTRA C18 COLUMN 2.1mm x 50mm (5um)
Inhalt
1 Stück
359,00 € *
28
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48