Um Amchro in vollem Umfang nutzen zu können, empfehlen wir Ihnen Javascript in Ihrem Browser zu aktiveren.
Deutsch
Deutsch
English
Service/Hilfe
Über uns
Kontakt
Versand und Zahlungsbedingungen
Widerrufsrecht
Datenschutz
AGB
Impressum
Menü
Suchen
Suchen
Mein Konto
Menü schließen
Mein Konto
Anmelden
oder
registrieren
Übersicht
Persönliche Daten
Adressen
Zahlungsarten
Bestellungen
Merkzettel
Warenkorb
0
0,00 € *
Home
Produkte
Zur Kategorie Produkte
SPE
Clinical / Forensic
Environmental
Clean-up
Styre Screen Polymeric
XCEL-Quick Prep
Filter and Shoot
Large Particle Sorbent-Gravity Flow
Small Particle
Push-Thru Format
Refine™ Ultra-Filtration Plate/Columns
QuEChERS
Mylar Pouch Format
Centrifuge Tubes (loose salts in tube)
Dispersive SPE Clean up
Quick QuEChERS
SPE Cartridge Cleanup
LipiFiltr
HPLC
Selectra HPLC Säulen
Manifolds
Positive Pressure Manifold
96 Well Positive Pressure Manifold
Environmental Disk Manifold
Glass Block Manifold
Universal Vacuum Manifold
Bulk Sorbents
CLEAN-UP Hydrophobic
CLEAN-UP Hydrophilic
CLEAN-UP Cation Exchange
CLEAN-UP Anion Exchange
CLEAN-UP AND CLEAN SCREEN Mixed Mode
STYRE SCREEN Polymeric
ENVIRO-CLEAN
Reagents & Beta-Glucuronidase
Selectra-SIL Derivatizing Reagents
Select pH Buffer Pouches
SELECTRAZYME β-Glucuronidase
Abalonase Purified β-Glucuronidase
Abalonase Ultra Purified β-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Frits
Reservoirs
GC Liners
Produkte
SPE
QuEChERS
HPLC
Manifolds
Bulk Sorbents
Reagents & Beta-Glucuronidase
Toxicology Kits
Accessories
Sortierung:
Artikelbezeichnung
Artikelnummer
Niedrigster Preis
Höchster Preis
Filter schließen
Produkte anzeigen
Produkte anzeigen
33
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Selectrasorb Bulk CUPSA (Primary & Secondary...
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX1 (Quaternary Ammonium...
Inhalt
100 Gramm
(3,78 € / 1 Gramm)
378,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX1 (Quaternary Ammonium...
Inhalt
1 Kilogramm
2.878,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX1 (Quaternary Ammonium...
Inhalt
10 Gramm
(8,30 € / 1 Gramm)
83,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX2 (C8 + Quaternary Amine)
Inhalt
100 Gramm
(3,78 € / 1 Gramm)
378,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX2 (C8 + Quaternary Amine)
Inhalt
1 Kilogramm
2.754,00 € *
Selectrasorb Bulk CUQAX2 (C8 + Quaternary Amine)
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk CUSIL (Unbonded)
Inhalt
100 Gramm
(1,31 € / 1 Gramm)
131,00 € *
Selectrasorb Bulk CUSIL (Unbonded)
Inhalt
1 Kilogramm
439,00 € *
Selectrasorb Bulk CUSIL (Unbonded)
Inhalt
10 Gramm
(4,10 € / 1 Gramm)
41,00 € *
Selectrasorb Bulk CUTAX (Tri-Acetic Acid)
Inhalt
100 Gramm
(2,93 € / 1 Gramm)
293,00 € *
Selectrasorb Bulk CUTAX (Tri-Acetic Acid)
Inhalt
10 Gramm
(6,40 € / 1 Gramm)
64,00 € *
Selectrasorb Bulk Cyanopropyl
Inhalt
1 Kilogramm
1.746,00 € *
Selectrasorb Bulk Florisil Pr
Inhalt
100 Gramm
(2,95 € / 1 Gramm)
295,00 € *
Selectrasorb Bulk Florisil Pr
Inhalt
1 Kilogramm
577,00 € *
Selectrasorb Bulk Florisil Pr
Inhalt
10 Gramm
(6,60 € / 1 Gramm)
66,00 € *
Selectrasorb Bulk QAX (Quaternary Amine...
Inhalt
100 Gramm
(3,78 € / 1 Gramm)
378,00 € *
Selectrasorb Bulk QAX (Quaternary Amine...
Inhalt
1 Kilogramm
2.878,00 € *
Selectrasorb Bulk QAX (Quaternary Amine...
Inhalt
10 Gramm
(8,30 € / 1 Gramm)
83,00 € *
Selectrasorb Bulk Quaternary Amine with Acetate...
Inhalt
1 Kilogramm
2.878,00 € *
Selectrasorb Bulk Quaternary Amine with Acetate...
Inhalt
10 Gramm
(8,30 € / 1 Gramm)
83,00 € *
Single Frit (Restrictor) Plate For PPM
Inhalt
1 Stück
229,00 € *
Slit Seal 96 Wellplate Cover
Inhalt
100 Stück
(4,68 € / 1 Stück)
468,00 € *
Square Frit, 10Um For SH 96 Well Plate pack96
Inhalt
1 Stück
62,00 € *
Square Frit, 20Um For SH 96 Well Plate pack96
Inhalt
1 Stück
47,00 € *
Standard Size Vacuum Manifold Safety Tray
Inhalt
1 Stück
78,00 € *
Styre Screen BCX (Benzenesulfonic Acid) 30mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(2,21 € / 1 Stück)
221,00 € *
Styre Screen BCX (Benzenesulfonic Acid) 30mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,24 € / 1 Stück)
162,00 € *
Styre Screen BCX (Benzenesulfonic Acid) 50mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,50 € / 1 Stück)
175,00 € *
Styre Screen BCX (Benzenesulfonic Acid) Bulk
Inhalt
10 Gramm
(32,40 € / 1 Gramm)
324,00 € *
Styre Screen BCX (Benzenesulfonic Acid) Bulk...
Inhalt
100 Gramm
(28,95 € / 1 Gramm)
2.895,00 € *
Styre Screen BCX, Benzenesulfonic Acid, 150mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(4,32 € / 1 Stück)
216,00 € *
Styre Screen Bcx, Benzenesulfonic Acid, 60mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,60 € / 1 Stück)
180,00 € *
Styre Screen C18 200mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(4,56 € / 1 Stück)
228,00 € *
Styre Screen C18 300mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(5,98 € / 1 Stück)
299,00 € *
Styre Screen C18 30mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,10 € / 1 Stück)
155,00 € *
Styre Screen C18 500mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(7,48 € / 1 Stück)
374,00 € *
Styre Screen C18 50mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,36 € / 1 Stück)
168,00 € *
Styre Screen C18 5g/75mL
Inhalt
10 Stück
(57,00 € / 1 Stück)
570,00 € *
Styre Screen C18 Bulk Sorbent
Inhalt
100 Gramm
(28,95 € / 1 Gramm)
2.895,00 € *
Styre Screen C18 Bulk Sorbent
Inhalt
10 Gramm
(32,40 € / 1 Gramm)
324,00 € *
Styre Screen CCX (Carboxylic Acid) 200mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(4,78 € / 1 Stück)
239,00 € *
Styre Screen CCX (Carboxylic Acid) 30mg/1mL
Inhalt
100 Stück
(2,39 € / 1 Stück)
239,00 € *
Styre Screen CCX (Carboxylic Acid) 50mg/3mL
Inhalt
50 Stück
(3,44 € / 1 Stück)
172,00 € *
Styre Screen CCX (Carboxylic Acid) 50mg/6mL
Inhalt
50 Stück
(3,48 € / 1 Stück)
174,00 € *
Styre Screen CCX 30mg/Well In 96 Well Plate
Inhalt
1 Stück
272,00 € *
Styre Screen CCX Bulk
Inhalt
10 Gramm
(32,40 € / 1 Gramm)
324,00 € *
Styre Screen Dbx 150mg/6mL Tube
Inhalt
50 Stück
(4,20 € / 1 Stück)
210,00 € *
33
von
36
Artikel pro Seite:
12
24
36
48